中国光博会旗下网站,距离展会开幕还有 0

联系我们

联系我们


2.jpg
深圳贺戎博闻展览有限公司
电话:+86-755-86290901
传真:+86-755-88242599
E-mail:cioe@cioe.cn
地址:深圳市南山区海德三道海 大厦东座607
参展咨询及报名:

张国印  先生 光学展览部部长

手 机:13556889959

电 话:+86-755-86290921

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Guoyin.Zhang@cioe.cn


裴峰  先生 

手 机:13714360676

电 话:+86-755-88242534

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Eric.Pei@cioe.cn



韦菊茜  小姐 

手 机:15813713720

电 话:+86-755-88242536

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Kara.Wei@cioe.cn





听会咨询及报名:参观咨询及组团:

王峰 小姐 会议论坛部部长

手 机:18603032857

电 话:+86-755-88242540

传 真:+86-755-88242599

Q Q:光通信展

Email: Fendi.Wang@cioe.cn

陈芳 小姐 市场发展部部长

手 机:13824323204

电 话:+86-755-86290852

传 真:+86-755-86290951

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Fannie.Chen@cioe.cn


媒体合作:

邓璐 小姐 宣传推广部部长

手 机:18665901575

电 话:+86-755-88242567

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Lisa.Deng@CIOE.cn