中国光博会旗下网站,距离展会开幕还有 0

联系我们

联系我们


2.jpg
深圳贺戎博闻展览有限公司
电话:+86-755-86290901
传真:+86-755-88242599
E-mail:cioe@cioe.cn
地址:深圳市南山区海德三道海 大厦东座607
参展咨询及报名:

张国印  先生 光学展览部部长

手 机:13556889959

电 话:+86-755-86290921

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Guoyin.Zhang@cioe.cn


裴峰  先生 

手 机:13714360676

电 话:+86-755-88242534

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Eric.Pei@cioe.cn



汪如春  先生 

手 机:13026636845

电 话:+86-755-88242535

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: ruchun.Wang@cioe.cn


韦菊茜  小姐 

手 机:15813713720

电 话:+86-755-88242536

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Kara.Wei@cioe.cn



听会咨询及报名:参观咨询及组团:

时文静 小姐 光学会议负责人

手 机:15818540667

电 话:+86-755-88242565

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Yinyin.Zhu@cioe.cn

陈芳 小姐 市场发展部部长

手 机:13824323204

电 话:+86-755-86290852

传 真:+86-755-86290951

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Fannie.Chen@cioe.cn


媒体合作:

邓璐 小姐 宣传推广部部长

手 机:18665901575

电 话:+86-755-88242567

传 真:+86-755-88242599

Q Q:

点击这里给我发消息

Email: Lisa.Deng@CIOE.cn